Открытие арт-пространства "Галерея в Главном"

суббота, 27 октября, 2018 -
17:00 to 19:00

Приглашаем на открытие галереи «В Главном» и выставки современных томских художников «Томск, ты как?»
«Томск, ты как?» — первый выставочный проект, реализуемый в галерее «В Главном» и является официальным началом ее работы. Галерея будет функционировать на постоянной основе как открытое арт-пространство для выставок, творческих встреч, образовательных мероприятий, а также как творческий «полигон» для студентов Институт искусств и культуры и факультетов ТГУ.
Экспозиция собрана из работ современных томских художников: Николая Исаева, Лукии Муриной, Наташи Юдиной, Мити Главанакова, Аксиньи Сарычевой, арт-групп «Сну Сну» и «Вывоз снега». Часть работ были представлены в рамках выставки «Томск в разрезе» в пространстве завода «Сибкабель» (сентябрь 2018).

Вход на открытие по регистрации.

Дата: 27 октября, 17.00

Место: пр. Ленина, 36, 3 этаж

Выставка открыта для посещений до 17 ноября с 10.00 до 19.00.

Вход бесплатный.