Молодежный форум «About my experience»

пятница, 22 ноября, 2019 - 16:15 to суббота, 23 ноября, 2019 - 16:15

Мы ждем тебя на Форуме волонтеров #Aboutmyexperience, который пройдет 22-23 ноября на площадках университета!

Молодежный форум «About my experience» – это образовательная площадка для обмена идеями и опытом реализации волонтерских, социальных и благотворительных инициатив молодежи, продвижения успешных социальных инноваций.

В рамках Форума пройдут тематические сессии, посвященные трендам современного волонтерства: актуальные международные волонтерские программы, event-, экологическое и культурное волонтерство в Томске, образовательная школа по развитию надпрофессиональных компетенций.

Отдельными событиями станут
- Площадка Yes, you can! от Контактного пункта Erasmus+ Youth и ESC в России о возможностях международных волонтерских программ для российской молодежи и НКО
- «Университет инклюзивного добровольчества «Про-СО – 2019» от Ресурсного учебно-методического центра ТюмГУ

Регистрация на Форум уже открыта по ссылке (https://vk.cc/9WEq5S) до 21 ноября! Программа форума размещена в группе и на сайте Центра волонтерства ТГУ «UNIVOL»