Фестиваль «Rukami»

четверг, 17 сентября, 2020 - 17:45 to воскресенье, 20 сентября, 2020 - 17:45

(Детский технопарк «Кванториум») приглашает иностранных студентов и профессоров выступить в качестве спикеров на фестивале «Rukami».

Фестиваль идей и технологий «Rukami», который пройдет 17-20 сентября 2020 года, представит международную площадку, на которой студенты и образовательные организации со всего мира поделятся своим опытом. Так как основная тема фестиваля – мейкерство, выступления спикеров также должны касаться современных технологий и изобретений. Спикеры могут представить свои проекты или исследования, провести интерактивную лекцию, рассказать о международных проектах, в которых могут участвовать подростки. Кроме того, на фестивале можно провести мастер-класс. Рабочий язык фестиваля – английский язык.

Фестиваль будет проходить онлайн, поэтому для участия необходимо устройство с камерой и микрофоном, а также доступ в интернет. Свяжитесь со мной, если вы заинтересованы или у вас есть какие-либо вопросы