Tomsk Weekly Poster

понедельник, 2 августа, 2021 - 12:15 to воскресенье, 8 августа, 2021 - 12:15

Встречаем (не без лёгкой грусти) последний месяц лета с #TomskWeeklyPoster

На прошлой неделе в ТГУ открылась ежегодная площадка «Я в ТГУ». Абитуриентов и студентов вуза ждут полезные мастер-классы, творческие встречи, знакомства с факультетами и многое другое. Вот на что советуем обратить внимание на этой неделе:

2 и 4 августа в 12:00 раскрыть вокально-танцевальные способности поможет мастер-класс с музыкально-театральной студией «Маска шоу».

3 августа в 13:30 пройдёт встреча с писателем-фантастом Романом Злотниковым, а в 17:00 можно прийти в танцевальный зал ТГУ порубиться в настолочки на вечере настольных игр.

4 августа прекрасная возможность начать утро с практики по йоге в 11:00, а вечером, в 16:00, посмотреть потрясающий пиксаровский мультфильм «Душа» (он даже в этом году три «Оскара» выиграл, посмотреть определённо стоит).

5 августа в 12:00 можно разобраться со своей мотивацией на лекции «4 блока мотивации», а в 17:30 проверить эрудицию на квизе.

В общем, на неделе точно не заскучаете! Однако внимание: на каждое мероприятие требуется регистрация. Подробная афиша и ссылки на регистрации здесь

Уже сейчас в Томск начинают приезжать новые студенты, и лучшим способом познакомиться с городом станут экскурсии. Каждые выходные Музей деревянного зодчества проводит экскурсии по «Европейскому кварталу» и знакомит участников с выдающимися архитектурными шедеврами Томска. Начало каждой экскурсии в 16:00, продолжительность 1,5 часа. Стоимость экскурсии: 800 рублей. Запись по телефону: +7 (382) 256-39-53.