Tomsk Weekly Poster

понедельник, 9 августа, 2021 - 12:30 to воскресенье, 15 августа, 2021 - 12:30

Делаем добро с #TomskWeeklyPoster

10 августа в ТГУ «Ночь абитуриента» - последняя возможность для абитуриентов подать документы в университет. А чтобы подавать было веселее, по традиции ТГУ организует развлекательную программу, которую посетить могут и студенты. В этом году предлагаем провести «Распаковку» Томска – обзор знаковых мест города и университетского кампуса, послушать музыку на крыше Научки и поучаствовать в розыгрыше призов. Мероприятие пройдёт онлайн на Youtube-канале: https://www.youtube.com/channel/UCJv44xC4PeGFUQUPe5yX.. Начало в 20:30.

Если вы хотите сделать окружающий мир лучше, рекомендуем поучаствовать в Марафоне Добра от благотворительного фонда «Зоозащита Томск». Марафон проходит с 1 по 31 августа и состоит из ряда заданий, выполняя которые вы помогаете бездомным животным. Присоединиться можно в любой момент.

А 15 августа Котокафе "Cat Space” проводит гаражную распродажу, на которой можно приобрести одежду, бижутерию, книги и многое другое. Все вырученные деньги пойдут на содержание самого Котокафе и его питомцев, а также на животных из пункта передержки «Колыбель Дианы». Более того, на распродажу можно принести свои ненужные вещи и таким образом помочь животным. Принести можно книги, настольные игры, посуду, вазы, хорошо сохранившиеся старинные вещи, косметику, бижутерию, духи и прочее по адресу Тверская, 92.